NEED2LEAD

need2lead
Текущее время: 18-05, 11:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бедная Лиза
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:52 
Не в сети
<b style=color:#FFFF00>МОЗГ:)</b>
<b style=color#FFFF00>МОЗГ)</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 19:16
Сообщения: 953
Откуда: >>msk<<
Наша группа была организована 2 года назад. Только тогда никто еще не осознавал, что ЭТО будет группой. Дело в том, что трое участников учились в одной школе(я в 9 классе, Тоша и Миша - в 11). В нашей школе проводятся дискотеки по окончании каждой четверти, вот я и решила выступить на этом немаловажном для жизни школы меропиятии. Так как я одна из немногих в школе была "поющей", то мне не хватало только акомпанемента, то есть, "играющих". Их я и приметила в 11 классах. Мы выучили совместно по-моему... 2 песни. Не помню, какие (стыдно!), но всем понравилось. Однако парни заканчивали школу и я поняла,что сейчас еле заметная связь между нами может прерваться, оставив мир в неведении насчет трех безумно талантливых ребят.
Итак, на следующий год я снова предложила парням (с которыми к тому моменту очень сдружилась) выступить в школе еще раз. Сначала мы сыграли на дискотеке после первой четверти (неудачно...), а потом получили известие, что нужно готовиться к Новому Году. Как объяснил нам человек, отвечающий в нашей школе за внеклассные развлекательные мероприятия, вечер должен был выйти сказочным, нашей задачей было только подготовить программу... Из 9 песен... ВСЕГО-ТО!!! Я была в ужасе. Своих песен у нас пока не было, оставалось играть только каверы. Список мы набрали, начали репетировать, однако почувствовали нехватку музыки, ненаполненность ее, что ли... И поняли: это все отсутствие барабанщика! Точнее, раньше всех это понял Тоша, наш гитарист. В своем высшем учебном заведении он как раз познакомился с парнем, который был барабанщиком. Его звали Дима. На следующей репетиции нас было уже четверо.
Теперь пару слов о репетициях. Репетировали мы на платных музыкальных базах. Стоило это недешево (no comments), однако опыта мы набрались (лично я). Барабанщик оказался не так крут, как мы ожидали, но людям, видевшим человека с палочками первый раз в жизни, этого было достаточно! Оклемавшись от телячьего восторга, мы начали играть. Ну, образно выражаясь...
Так мы играли до того момента, как наш басист Миша(который всегда казался мне спокойнейшим человеком!) в очередной раз не заявил, что нам чего-то не хватает. На этот раз нам нам нужен был гитара-ритм.Эх, делать нечего! Теперь уже я пригласила в группу свою знакомую из музыкальной школы, Алису. Она в коллектив влилась и все выучила. Итак, к Новому Году программа стала более или менее похожа на конфетку (без ассоциаций!), и мы отправились в школу. Для меня тот памятный день (27 декабря) был по горло насыщен собыитями. Я мало того,ч то должна была выступать , так еще и вела весь вечер. Но самым прикольным было то, что я была в костюме шерифа (вечер был обозначен как Новогодний Бал-Маскарад). За 5 минут до выхода нашей группы на сцену я забыла слова всех песен. За минуту до выступления забыла музыку. Однако мы все же выступили! И были встречены залом на УРА! Светлые, полные жизни перспективы развития группы возникали перед моими глазами одна за другой...
Следующая репетиция имела место после Нового Года. Пол-репетиции мы не делали ровным счетом ничего, так как цели перед нами конкретной не стояло. Поиграв кое-что из старой программы, мы разошлись, несколько омраченные неопределенностью...
Следующим шагом в нашем развитии стал прием в состав группы пианистки Светы (моя подруга). Однако она сильных потугов к сочинению новых композиций или вообще участию в жизни группы в тот момент не предприняла. Позже мы поняли, что ей на данном этапе ее жизненного пути просто ни к чему были эти потуги. И все же потребность в клавишнице осталась! Нужно было искать! И мы нашли. Точнее, Алиса. Это была ее знакомая, Алена. В данный момент ведется работа с нотами для клавиш. Проблемой явилось было отсутствие синтезатора, но Светок любезно предложила нам попользоваться ее инструментом, за что ей большое человеческое!
Между тем, в группе продолжается меняться состав! Теперь от нас ушел безумно талантливый, но, к сожалению, обремененный нелегкими жизненными условиями, барабанщик Дима. На его месте теперь играет Антон, прошу любить и жаловать! Мы также приняли к себе еще одного гитариста - Митропольского Николая, также выпускника 204й школы. Он не очень опытен, но усердно занимается, чем не перестает нас радовать.
Доблестно отыграв с нами целый сезон, Николай и Антон покинули наш коллектив. Теперь у нас новый гитарист - Ваня. Играет Ваня хорошо, впрочем, как и новый барабанщик - Саша. Пополнилась ими наша группа благодаря Михану, который является человеком не только широких музыкальных возможностей, но и обладает длинными связями в мире талантливых музыкантов. Так что уровень нашего исполнения растет!

А теперь в хронологическом порядке:
осень 2006. К сожалению, Саша, очень молодой, но талантливый барабанщик, покинул нашу группу. Но познакомил нас с Алексеем,своим знакомым, который тоже "стучит", так что сиротами мы не остались) В данный период времени усиленно репетируем с Лешей, который хоть и менее опытен, чем Саня, но очень трудолюбив. Начинаем записываться (что наглядно заметно по новому разделу "музыка"), в чем нам помогает Николай(наш бывший и иногда настоящий ритм гитарист, которому кстати исполнилось 20!)


ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ОДНУ ИЗ НАШИХ РЕПЕТИЦИЙ(проходят они по вторникам и воскресеньям).



На этой радостной ноте и заканчивается история нашей группы. Но это только на сегодняшний день, ведь тексты и музыка наших собственных песен уже в разработке, энтузиазма у нас хоть отбавляй, а теперь есть еще и сайт!
Обязательно следите за всеми новостями группы, мы постараемся радовать вас чаще.

http://ifolder.ru/127041 Лично Лизина Любимая песня - Sleeping in my car
http://ifolder.ru/134427 Кавер на известную песню R.E.M (Loosing my religion)
Официальный саит: http://bednayaliza.boom.ru/index.html

_________________
No one could ever know me, no one could ever see me
Seems you're the only one who knows what it's like to be me
Someone to face the day with, make it through all the rest with
Someone I'll always laugh with
Even at my worst, I'm best with you


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:32 
Не в сети
UNATTAINABLE
UNATTAINABLE
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 21:57
Сообщения: 545
А еще у кого-то концерт прямо в мой др!!

_________________
Whether you think you can
or you cant
either way you are right


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 00:51 
Не в сети
Дух

Зарегистрирован: 24-01, 00:39
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Ребята, посоветуйте! я пишу песни в стиле РОК, но который год мне не удается собрать группу. У меня нет знакомых музыкантов. Но очень хочется поиграть, показать -на что я способен. Я пишу песни, но на ноты их записывать пока не пробовал. Я как гитарист-слаб. Я могу только аккомпанимент, правда с чувством ритма проблемы. У меня нет хорошего певческого голоса, но есть очень неплохой слух. Ребят, подскажите, может кому-то нужны песни? :roll:

_________________
я хочу поиграть в группах и представить своё творчество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 00:59 
Не в сети
<b style=color:#FFFF00>МОЗГ:)</b>
<b style=color#FFFF00>МОЗГ)</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 19:16
Сообщения: 953
Откуда: >>msk<<
эммм...я из группы Sentimental Suicide.. там ссылка выше =) я конечно не оч много знаю , как музыкант и т.д...но друган у меня тоже на гитарке играет, можно было бы как нить собраться , что нить попробовать =) пивка выпить заодно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 01:17 
Не в сети
Дух

Зарегистрирован: 24-01, 00:39
Сообщения: 11
Откуда: Москва
А аська есть? Я новичек тут, так что мой номер-195459530 |4udak|

_________________
я хочу поиграть в группах и представить своё творчество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 08:08 
Не в сети
Shade
Shade
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:22
Сообщения: 530
Откуда: Р.М.Д.
Диман пиши мне 342622632. я тож не про, но послушать что ты пишешь интересно... мож ченить сообразим =))

_________________
Я безумен и не надо мне об этом напоминать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB